menu
Национальная Ассоциация таможенных представителей (брокеров)

Новости

Таможенное регулирование и администрирование’2019: все о таможенной стоимости и платежах

Таможенное регулирование и администрирование’2019: все о таможенной стоимости и платежах

4 июня компания «АСЭРГРУПП» проведет в Москве IX Международный Конгресс «Таможенное регулирование и администрирование: первые результаты применения нового Таможенного кодекса ЕАЭС». 

Как пояснили CustomsForum.ru организаторы мероприятия, Международный Конгресс «Таможенное регулирование и администрирование 2019: первые результаты применения Таможенного кодекса ЕАЭС» направлен на обсуждение последних изменений в таможенном законодательстве, актуальной судебной практики, а также рассмотрение международных механизмов защиты прав участников ВЭД.

«Программа Конгресса сфокусирована на разъяснении законодательных изменений, вступивших в силу в 2018-2019 годах, а также несет в себе практическую направленность. Опытные эксперты-практики дадут полезные рекомендации по самым проблемным вопросам ТК ЕАЭС, расскажут о том, как получить реальную защиту законных интересов декларантов, сориентируют, как избежать ошибок и снизить риски привлечения к административной ответственности».

Компания «АСЭРГРУПП»

Ключевые вопросы Конгресса:

«Формат мероприятия предполагает как личное присутствие, так и дистанционное участие (online). Более подробные условия и стоимость участия можно получить по телефону: (495) 988-61-15 / 971-56-81 и на нашем сайте».

Компания «АСЭРГРУПП»

CustomsForum.ru

ВСЕ НОВОСТИ

Об Ассоциации

Ассоциация образована в октябре 1995 года как Национальная Ассоциация таможенных брокеров (поверенных) – НАТБ, зарегистрирована в Российской Федерации Московской регистрационной палатой  Правительства г. Москвы 06 февраля 1996 года за номером 039.898, свидетельство серия БB № 001293. В сентябре 2011 года Ассоциация переименована в Национальную Ассоциацию таможенных представителей (брокеров) – НАТП.

ПОДРОБНЕЕ

При поддержке

Новости членов Ассоциации

Мероприятия

Международный таможенный форум 2018
Вечер памяти Анатолия Круглова
ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ