menu
Национальная Ассоциация таможенных представителей (брокеров)

Новости

Пять лет без перерыва: логистический центр Почты России во Внуково отметил первый юбилей

Пять лет без перерыва: логистический центр Почты России во Внуково отметил первый юбилей

За пять лет работы центр ни на минуту не прекращал работу — все международные отправления здесь же проходят таможенное оформление, которое совмещено с автоматизированной сортировкой. 

В сортировочном центре Внуково работают 2 700 человек, которые каждый день в круглосуточном режиме обрабатывают письма, мелкие пакеты и бандероли со всего мира.

«За сутки в нашем логистическом центре обрабатывается около полутора миллионов отправлений. Это значит, что в день мы сортируем и отправляем по направлениям посылки и письма полутора миллионов наших клиентов. Это достаточно высокий показатель».

Директор макрорегиона Москва Почты России Дмитрий Адушев

Праздник никак не отразился на работе логистического центра. В пяти цехах без остановки работают современные автоматизированные системы сортировки, обмена, транспортировки почты, устройства автоматического объемного взвешивания отправлений. Это позволяет значительно сократить сроки обработки международных почтовых отправлений.

«От момента поступления посылки к нам и до того, как она отправится в город назначения, проходит не больше 20 часов. Сортировочное оборудование, которое установлено в нашем центре, позволяет максимально сократить время обработки почты.

Даже такие пиковые периоды, когда все спешат поздравить своих родных, близких и любимых с Новым годом, мы проходим без сбоев».

Начальник логистического центра Внуково Евгений Арсентьев

Справка CF

Почта России — федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тыс. отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов — около 350 тыс. почтовых работников.

CustomsForum.ru

ВСЕ НОВОСТИ

Об Ассоциации

Ассоциация образована в октябре 1995 года как Национальная Ассоциация таможенных брокеров (поверенных) – НАТБ, зарегистрирована в Российской Федерации Московской регистрационной палатой  Правительства г. Москвы 06 февраля 1996 года за номером 039.898, свидетельство серия БB № 001293. В сентябре 2011 года Ассоциация переименована в Национальную Ассоциацию таможенных представителей (брокеров) – НАТП.

ПОДРОБНЕЕ

При поддержке

Новости членов Ассоциации

Мероприятия

Международный таможенный форум 2018
Вечер памяти Анатолия Круглова
ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ