menu
Национальная Ассоциация таможенных представителей (брокеров)

Новости

Московская областная таможня набирает сотрудников для крупнейшего в России ЦЭДа

Московская областная таможня набирает сотрудников для крупнейшего в России ЦЭДа

В Московской областной таможне прошел конкурс на включение в кадровый резерв, участниками которого стали выпускники Российской таможенной академии, сотрудники таможенных органов, а также специалисты, ранее не работавшие в таможне.

Как пояснили CustomsForum.ru в пресс-службе Московской областной таможни, по итогам конкурса в кадровый резерв МОТ вошли 65 человек, которых в дальнейшем назначат на должности государственных гражданских служащих в структурных подразделениях таможни, а также в новом Центре электронного декларирования, который начнет работу в январе 2019 года.

«В ноябре стартуют основные организационно-штатные мероприятия по перераспределению штатной численности: часть должностных лиц таможенных постов перейдет работать в центр электронного декларирования. Реорганизация будет происходить в несколько этапов».

Пресс-служба Московской областной таможни

В центре электронного декларирования Московской областной таможни будут работать более 300 человек, которым ежедневно придется обрабатывать до двух тысяч деклараций на товары.

CustomsForum.ru

ВСЕ НОВОСТИ

Об Ассоциации

Ассоциация образована в октябре 1995 года как Национальная Ассоциация таможенных брокеров (поверенных) – НАТБ, зарегистрирована в Российской Федерации Московской регистрационной палатой  Правительства г. Москвы 06 февраля 1996 года за номером 039.898, свидетельство серия БB № 001293. В сентябре 2011 года Ассоциация переименована в Национальную Ассоциацию таможенных представителей (брокеров) – НАТП.

ПОДРОБНЕЕ

При поддержке

Новости членов Ассоциации

Мероприятия

Международный таможенный форум 2018
Вечер памяти Анатолия Круглова
ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ