menu
Национальная Ассоциация таможенных представителей (брокеров)

Новости

Бизнес в пандемию: для экспортеров запущена горячая линия РЭЦ

Бизнес в пандемию: для экспортеров запущена горячая линия РЭЦ

На горячей линии экспортерам дадут рекомендации по ведению бизнеса в условия ограничительных мер и мирового экономического кризиса.

Оперативный штаб Российского экспортного центра запустил горячую линию для российских экспортеров, столкнувшимися со сложностями ведения своего дела из-за пандемии.

«В РЭЦ уже отобрали самые часто задаваемые вопросы, сформулировали на их основе антикризисные рекомендации и выложили их на сайте оперштаба. Но мы готовы разбираться с проблемами каждого экспортера, который обратится на горячую линию. Нам также можно присылать предложения о том, что может сделать группа РЭЦ или даже российские власти, чтобы поддержать бизнес».

Генеральный директор АО «Российский экспортный центр» Вероника Никишина

Гендиректор РЭЦ отметила, что все предложения напрямую попадут в правительство РФ, с которым центр работает в тесном контакте.

Обращения на горячую линию принимаются с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (мск) по телефону +7 495 725-6150.

Оперативный штаб РЭЦ создан для решения следующих задач:

CustomsForum.ru

ВСЕ НОВОСТИ

Об Ассоциации

Ассоциация образована в октябре 1995 года как Национальная Ассоциация таможенных брокеров (поверенных) – НАТБ, зарегистрирована в Российской Федерации Московской регистрационной палатой  Правительства г. Москвы 06 февраля 1996 года за номером 039.898, свидетельство серия БB № 001293. В сентябре 2011 года Ассоциация переименована в Национальную Ассоциацию таможенных представителей (брокеров) – НАТП.

ПОДРОБНЕЕ

При поддержке

Новости членов Ассоциации

Мероприятия

Международный таможенный форум 2018
Вечер памяти Анатолия Круглова
ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ