menu
Национальная Ассоциация таможенных представителей (брокеров)

Новости

РЭЦ: с 10 ноября для экспортеров агрохимической отрасли стартует бизнес-миссия

РЭЦ: с 10 ноября для экспортеров агрохимической отрасли стартует бизнес-миссия

Мероприятие в актуально онлайн-формате заинтересует тех, кто активно развивает экспортные каналы сбыта, и тех, кто только планирует начать свою экспортную деятельностью

Российский экспортный центр с 10 ноября по 10 декабря проведет для экспортеров агрохимической отрасли — производителей удобрений и продуктов агрохимии — международную деловую миссию.

Для участия в онлайн-мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте АО «РЭЦ» через личный кабинет экспортера на соответствующее мероприятие в качестве потенциального участника и подать в АО «РЭЦ» полный пакет документов на бумажных носителях не позднее 11 октября.

Перечень необходимых документов:

Оригиналы заявления, справки, подписанного соглашения об участии и копии сопутствующих документов необходимо направить до 11 октября курьерской почтой на адрес: 123610, Москва, Краснопресненская наб. 12, подъезд 9, АО «РЭЦ».

«Мероприятие будет интересно российским компаниям, которые активно развивают экспортные каналы сбыта или планируют начать экспортную деятельность, работающие в агрохимической отрасли, для которых будут организованы встречи более чем со 150 байерами и дистрибьюторами.

Переговоры организуются только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время».

Пресс-служба Российского экспортного центра

Организаторы мероприятия прорабатывают деловую программу открывающей конференции, затрагивающей актуальные вопросы отрасли и партнерства с представителями бизнеса и органов власти.

«Деловые встречи с потенциальными потребителями будут проходить на специальной веб-платформе с использованием интернета и браузера без установки дополнительного программного обеспечения».

Пресс-служба Российского экспортного центра

В процессе разговора стороны смогут обмениваться файлами и сообщениями, проводить презентации, вести аудио- и видеозапись. В случае необходимости экспортеру предоставят переводчика.

CustomsForum.ru

ВСЕ НОВОСТИ

Об Ассоциации

Ассоциация образована в октябре 1995 года как Национальная Ассоциация таможенных брокеров (поверенных) – НАТБ, зарегистрирована в Российской Федерации Московской регистрационной палатой  Правительства г. Москвы 06 февраля 1996 года за номером 039.898, свидетельство серия БB № 001293. В сентябре 2011 года Ассоциация переименована в Национальную Ассоциацию таможенных представителей (брокеров) – НАТП.

ПОДРОБНЕЕ

При поддержке

Новости членов Ассоциации

Мероприятия

Международный таможенный форум 2018
Вечер памяти Анатолия Круглова
ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ