menu
Национальная Ассоциация таможенных представителей (брокеров)

Новости

Участникам ВЭД: Владимирская таможня проведет семинар по вопросам декларирования товаров

Участникам ВЭД: Владимирская таможня проведет семинар по вопросам декларирования товаров

На семинар-совещание во Владимирской таможне приглашаются представители предприятий и организаций, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Как пояснили CustomsForum.ru в пресс-службе Владимирской таможни, семинар с участниками внешнеэкономической деятельности пройдет 20 июня в 14:30 по адресу: Владимир, Асаткина, 35. В ходе мероприятия будут затронуты следующие темы: 

«Регистрация обязательна, с собой иметь паспорт. Зарегистрироваться, получить дополнительную информацию и оставить свои вопросы для обсуждения в рамках семинара можно по тел. (4922) 40-21-78, e-mail: VLADIMIR@ctu.customs.ru».

Пресс-служба Владимирской таможни

CustomsForum.ru

ВСЕ НОВОСТИ

Об Ассоциации

Ассоциация образована в октябре 1995 года как Национальная Ассоциация таможенных брокеров (поверенных) – НАТБ, зарегистрирована в Российской Федерации Московской регистрационной палатой  Правительства г. Москвы 06 февраля 1996 года за номером 039.898, свидетельство серия БB № 001293. В сентябре 2011 года Ассоциация переименована в Национальную Ассоциацию таможенных представителей (брокеров) – НАТП.

ПОДРОБНЕЕ

При поддержке

Новости членов Ассоциации

Мероприятия

Международный таможенный форум 2018
Вечер памяти Анатолия Круглова
ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ