menu
Национальная Ассоциация таможенных представителей (брокеров)

Новости

РЭЦ: заявки на участие в премии «Экспортер года» будут принимать до 15 июня

РЭЦ: заявки на участие в премии «Экспортер года» будут принимать до 15 июня

Участниками конкурса могут стать экспортеры из всех восьми федеральных округов.

Российский экспортный центр сообщает о продлении до 15 июня срока приема заявок на участие во всероссийской премии «Экспортер года». Принять участие в конкурсе могут индивидуальные предприниматели, представители малого, среднего и крупного бизнеса.

Оценивать успехи экспортеров за 2019 год будут в шести номинациях:

По словам генерального директора РЭЦ Вероники Никишиной, даже в условиях карантинных ограничений экспортеры демонстрируют значительные результаты. 

«Нам важно отметить вклад экспортеров на уровне государства, особенно в нынешнее непростое время, когда мы все столкнулись с трудностями, вызванными пандемией коронавирусной инфекции. Сейчас очень важно помнить о роли, которую играют экспортеры в экономике страны».

Генеральный директор АО «РЭЦ» Вероника Никишина

Кто может принять участие в конкурсе?

В конкурсе могут принимать участие организации и индивидуальные предприниматели, которые, по состоянию не ранее чем за 30 календарных дней до даты подачи заявки на участие в окружном этапе конкурса, соответствуют следующим требованиям:

Как принять участие в конкурсе и сколько это стоит?

Участие в премии «Экспортер года» бесплатное. Подать заявку можно на сайте Российского экспортного центра, где также размещена подробная информация о премии, условия участия, график окружных этапов.

Конкурс проходит в два этапа: на первом этапе проводится отбор по отдельности в каждом субъекте РФ по каждой из номинаций (заявки принимаются до 15 июня), на втором этапе — финальном — выбирают лучших среди победителей и призеров по результатам первого этапа (12-13 ноября 2020 года).

CustomsForum.ru

ВСЕ НОВОСТИ

Об Ассоциации

Ассоциация образована в октябре 1995 года как Национальная Ассоциация таможенных брокеров (поверенных) – НАТБ, зарегистрирована в Российской Федерации Московской регистрационной палатой  Правительства г. Москвы 06 февраля 1996 года за номером 039.898, свидетельство серия БB № 001293. В сентябре 2011 года Ассоциация переименована в Национальную Ассоциацию таможенных представителей (брокеров) – НАТП.

ПОДРОБНЕЕ

При поддержке

Новости членов Ассоциации

Мероприятия

Международный таможенный форум 2018
Вечер памяти Анатолия Круглова
ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ