menu
Национальная Ассоциация таможенных представителей (брокеров)

Новости

Промсвязьбанк: выдача решений по гарантиям для МСБ теперь занимает 15 минут

Промсвязьбанк: выдача решений по гарантиям для МСБ теперь занимает 15 минут

По упрощенной схеме рассматриваются заявки на получение электронных банковских гарантий на сумму до 1 млн руб., на которые приходится свыше 50% портфеля электронных гарантий.

В пресс-службе Промсвязьбанка уточнили, что раньше получить решение по гарантии на обеспечении участия и исполнения контрактов предприниматели могла за два часа. После ускорения процесса рассмотрения заявок процедура занимает всего четверть часа.

«Промсвязьбанк выдает электронные банковские гарантии на сумму до 50 млн руб. и сроком до 26 месяцев без дополнительного обеспечения и посещения офиса. Соответствующий сервис был запущен в мае 2017 года. Общий лимит на одного клиента достигает 150 миллионов рублей».

Пресс-служба Промсвязьбанка

Справка CF

По данным агентства «РИА рейтинг» на 1 октября 2018 года, ПАО «Промсвязьбанк» занимает девятое место по величине активов (1668,9 млрд рублей).

CustomsForum.ru

ВСЕ НОВОСТИ

Об Ассоциации

Ассоциация образована в октябре 1995 года как Национальная Ассоциация таможенных брокеров (поверенных) – НАТБ, зарегистрирована в Российской Федерации Московской регистрационной палатой  Правительства г. Москвы 06 февраля 1996 года за номером 039.898, свидетельство серия БB № 001293. В сентябре 2011 года Ассоциация переименована в Национальную Ассоциацию таможенных представителей (брокеров) – НАТП.

ПОДРОБНЕЕ

При поддержке

Новости членов Ассоциации

Мероприятия

Международный таможенный форум 2018
Вечер памяти Анатолия Круглова
ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ