menu
Национальная Ассоциация таможенных представителей (брокеров)

Новости

Перфильев: рынок качественных складов СКФО находится в начале развития

Перфильев: рынок качественных складов СКФО находится в начале развития

Современные складские комплексы в Ставрополе пока можно по пальцам пересчитать.

Крупнейшим логистическим объектов в городе считается комплекс «Авенир» класса В+ площадью 240000 кв.м. Его преимущества, как рассказали CustomsForum.ru в оргкомитете конференции Группы EKBPROMO, заключаются в крытом ж/д подъезде (дебаркадер на 5 вагонов в Ставрополе), доквеллерах для погрузо-разгрузочных работ, адресном хранении в 5-ярусных стеллажах, полной автоматизации складских операций и учёта (WMS-система).

«Из современных складов, кроме «Авенира», в Ставрополе есть СК «Кулон» (64,4 тыс.кв.м. в г. Минеральные воды). В 2020 году «ЕвроХим» построит новый СК на территории регионального индустриального парка (РИП) в Невинномысске.

В основном здесь представлены склады советской постройки класса С».

Директор департамента складской и индустриальной недвижимости ILM Russia Александр Перфильев

CustomsForum.ru

ВСЕ НОВОСТИ

Об Ассоциации

Ассоциация образована в октябре 1995 года как Национальная Ассоциация таможенных брокеров (поверенных) – НАТБ, зарегистрирована в Российской Федерации Московской регистрационной палатой  Правительства г. Москвы 06 февраля 1996 года за номером 039.898, свидетельство серия БB № 001293. В сентябре 2011 года Ассоциация переименована в Национальную Ассоциацию таможенных представителей (брокеров) – НАТП.

ПОДРОБНЕЕ

При поддержке

Новости членов Ассоциации

Мероприятия

Международный таможенный форум 2018
Вечер памяти Анатолия Круглова
ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ