menu
Национальная Ассоциация таможенных представителей (брокеров)

Новости

От одной палеты и одного дня: «ПЭК» запустил услугу ответственного хранения грузов

От одной палеты и одного дня: «ПЭК» запустил услугу ответственного хранения грузов

Транспортная компания «ПЭК» принимает грузы для хранения и обработки на терминалах общей площадью в несколько десятков тысяч квадратных метрах в 174 отделениях, работающих в 134 городах России и Казахстана.

Главное условие предоставления услуги: минимальное количество груза — одна палета, минимальный срок хранения — от одного дня. Причем по просьбе клиента груз в дальнейшем может быть доставлен в любой филиал «ПЭК» или по другому указанному адресу.

Услуга ответственного хранения грузов оказывается «ПЭК» на основании договора оферты — это избавляет клиента от необходимости личного посещения офиса и тем самым экономит его время. 

Для организации других логистических операций (сортировка, формирование партий, частичная выдача товаров, их доставка) с использованием электронного документооборота необходимо заключать стандартный договор на оказание услуг и дополнительное соглашение на обработку личных данных заказчика.

«Запуск услуги ответственного хранения — закономерный шаг на пути развития нашей компании. Прежде всего, этот сервис привлекателен для клиентов, заинтересованных в профессиональном и качественном управлении поставками.

Опыт и технологические возможности „ПЭК“ позволяют легко удовлетворить такие потребности заказчиков и предоставлять полный спектр логистических услуг, включая забор груза, ответственное хранение, магистральные перевозки, доставку на последней миле, без привлечения сторонних подрядчиков.

Кроме того, новая услуга интересна и частным лицам: на складах можно организовывать сезонное хранение многих товаров, например, автомобильных покрышек, мото- и велотранспорта».

Директор направления 3PL транспортной компании «ПЭК» Алексей Сподарев

Справка CF

«ПЭК» (ранее «Первая экспедиционная компания») — один из крупнейших российских грузоперевозчиков, специализирующийся на перевозке сборных грузов. Для перевозки принимаются как небольшие корреспондентские отправления, так и грузы весом до 20 тонн. 

Услугами «ПЭК» ежемесячно пользуются более 300 тыс. клиентов: производственные и дистрибьюторские компании, федеральные и региональные торговые сети, интернет-магазины и физлица. За последний год услугами «ПЭК» воспользовались более 3 млн клиентов.

CustomsForum.ru

ВСЕ НОВОСТИ

Об Ассоциации

Ассоциация образована в октябре 1995 года как Национальная Ассоциация таможенных брокеров (поверенных) – НАТБ, зарегистрирована в Российской Федерации Московской регистрационной палатой  Правительства г. Москвы 06 февраля 1996 года за номером 039.898, свидетельство серия БB № 001293. В сентябре 2011 года Ассоциация переименована в Национальную Ассоциацию таможенных представителей (брокеров) – НАТП.

ПОДРОБНЕЕ

При поддержке

Новости членов Ассоциации

Мероприятия

Международный таможенный форум 2018
Вечер памяти Анатолия Круглова
ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ