menu
Национальная Ассоциация таможенных представителей (брокеров)

Новости

ФТС России напоминает правила ввоза коньячных дистиллятов

ФТС России напоминает правила ввоза коньячных дистиллятов

Соблюдение несложных требований исключит дополнительный таможенный контроль, что существенно сэкономит время и финансы участников ВЭД при совершении таможенных операций.

ФТС России напоминает правила ввоза коньячных дистиллятов на территорию Российской Федерации:

«Получить декларацию о соответствии можно после проведения исследования проб и образцов коньячных дистиллятов. Для проведения исследований заинтересованные лица должны ввезти в Россию пробы и образцы с обязательным их декларированием таможенным органам».

Из сообщения на сайте ФТС России

Соблюдение требований права ЕАЭС и российского законодательства исключит проведение дополнительного таможенного контроля, а это в свою очередь минимизирует временные и финансовые затраты участников ВЭД при совершении таможенных операций.

CustomsForum.ru

ВСЕ НОВОСТИ

Об Ассоциации

Ассоциация образована в октябре 1995 года как Национальная Ассоциация таможенных брокеров (поверенных) – НАТБ, зарегистрирована в Российской Федерации Московской регистрационной палатой  Правительства г. Москвы 06 февраля 1996 года за номером 039.898, свидетельство серия БB № 001293. В сентябре 2011 года Ассоциация переименована в Национальную Ассоциацию таможенных представителей (брокеров) – НАТП.

ПОДРОБНЕЕ

При поддержке

Новости членов Ассоциации

Мероприятия

Международный таможенный форум 2018
Вечер памяти Анатолия Круглова
ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ