menu
Национальная Ассоциация таможенных представителей (брокеров)

Новости

ФТС России будет проводить вебинары для участников ВЭД через Facebook

ФТС России будет проводить вебинары для участников ВЭД через Facebook

Вебинары для бизнеса в новом формате планируется проводить дважды в месяц. 

13 сентября в 11:00 по московскому времени на странице Федеральной таможенной службы России в соцсети Facebook в прямом эфире пройдет вебинар для участников ВЭД по теме «Правила заполнения расчетных документов при перечислении денежных средств на счет Федерального казначейства, открытый для ФТС России».

«В рамках вебинара рассмотрят вопросы, возникающие при заполнении документов плательщиками и кредитными организациями, и наличие которых препятствует зачислению денежных средств на лицевой счет».

Пресс-служба Дальневосточного таможенного управления

Представители ФТС России также дадут рекомендации кредитным организациям, которые позволят избежать негативных последствий, связанных с имущественными спорами, в том числе при совершении ими ошибок при переводе платежей, осуществляемых физическими лицами без открытия счета.

«Запланированный вебинар посвящен системным вопросам взаимодействия таможни и бизнеса. Ответы на вопросы по отдельным случаям можно получить в рамках государственной услуги по консультированию, оказываемой таможенными органами».

Пресс-служба Дальневосточного таможенного управления

CustomsForum.ru

ВСЕ НОВОСТИ

Об Ассоциации

Ассоциация образована в октябре 1995 года как Национальная Ассоциация таможенных брокеров (поверенных) – НАТБ, зарегистрирована в Российской Федерации Московской регистрационной палатой  Правительства г. Москвы 06 февраля 1996 года за номером 039.898, свидетельство серия БB № 001293. В сентябре 2011 года Ассоциация переименована в Национальную Ассоциацию таможенных представителей (брокеров) – НАТП.

ПОДРОБНЕЕ

При поддержке

Новости членов Ассоциации

Мероприятия

Международный таможенный форум 2018
Вечер памяти Анатолия Круглова
ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ