menu
Национальная Ассоциация таможенных представителей (брокеров)

Новости

ДВТУ проведет для учвэдов семинар, посвященный деятельности УЭО

ДВТУ проведет для учвэдов семинар, посвященный деятельности УЭО

30 мая в 10 часов в Дальневосточном таможенном управлении состоится семинар для участников внешнеэкономической деятельности по разъяснению преимуществ статуса уполномоченного экономического оператора и порядка его получения. 

Как пояснили CustomsForum.ru в пресс-службе Дальневосточного таможенного управления, в ходе мероприятия планируется обсудить следующие темы:

Преимущества статуса уполномоченного экономического оператора и порядок его получения;

Обеспечение исполнения обязанностей уполномоченного экономического оператора;

Особенности проведения проверочных мероприятий в отношении претендентов на включение в реестр уполномоченных экономических операторов (в части компетенции подразделений таможенного контроля после выпуска товаров);

Обсуждение вопросов представителей участников внешнеэкономической деятельности.

«Аккредитоваться для участия в указанном мероприятии (ФИО, должность, название компании) необходимо до 28 мая 2019 года по телефону 8 (423) 230-83-38, 230-83-36 или по электронной почте dvtu_odo@ca.customs.ru».

Отделение по связям с общественностью ДВТУ

CustomsForum.ru

ВСЕ НОВОСТИ

Об Ассоциации

Ассоциация образована в октябре 1995 года как Национальная Ассоциация таможенных брокеров (поверенных) – НАТБ, зарегистрирована в Российской Федерации Московской регистрационной палатой  Правительства г. Москвы 06 февраля 1996 года за номером 039.898, свидетельство серия БB № 001293. В сентябре 2011 года Ассоциация переименована в Национальную Ассоциацию таможенных представителей (брокеров) – НАТП.

ПОДРОБНЕЕ

При поддержке

Новости членов Ассоциации

Мероприятия

Международный таможенный форум 2018
Вечер памяти Анатолия Круглова
ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ