menu
Национальная Ассоциация таможенных представителей (брокеров)

Новости

DPD в России подключает ПВЗ «Ситилинка» к своей логистической сети

DPD в России подключает ПВЗ «Ситилинка» к своей логистической сети

Коммерческий оператор отечественного рынка экспресс-доставки и интернет-ритейлер цифровой и бытовой техники и других товаров планируют развивать сотрудничество по двум направлениям.

Первый этап, как рассказали CustomsForum.ru в пресс-службе DPD в России, заключается в подключении логистическим провайдером к сети DPD Pickup пункты выдачи (ПВЗ) «Ситилинк-мини», расширяя географическую доступность своих услуг для получателей.

«После этого «Ситилинк» начнет выдавать покупателям товары из своего ассортимента через пункты DPD Pickup.

В течение года дискаунтер добавит не менее 600 точек партнера в свою сеть».

Пресс-служба DPD в России

В ноябре к сети DPD Pickup подключили первых ПВЗ «Ситилинка» в шести российских городах. В ближайшее время еще свыше 50 точек «Ситилинк-мини» в Краснодарском, Ставропольском, Красноярском краях, а также в Нижегородской и Ростовской областях начнут выдавать заказы партнера. Всего же планируется в 2019 году завершить подключение пунктов «Ситилинк» в 330 городах

«Логистическая сеть DPD Pickup — одна из самых больших на рынке: сейчас она насчитывает свыше 2400 точек в России и странах ЕАЭС. Благодаря партнерству с «Ситилинк» мы сможем предложить интернет-магазинам еще больший выбор удобных локаций для выдачи заказов».

Начальник управления сети Pickup DPD в России Ирина Зильберберг

Второй этап совместной работы двух компаний позволит дискаунтеру с апреля будущего года расширить географию интернет-продаж и доставки цифровой, компьютерной, бытовой техники, садовой электроники, автомобильных гаджетов, мебели и канцелярии российских и зарубежных брендов за счет интеграции пунктов DPD Pickup в отдаленных областях РФ и небольших городах в свою структуру.

«Самовывоз является самым популярным способом получения интернет-заказа. В «Ситилинк» он достигает 80% от всех совершенных покупок.

DPD стала третьей компанией, которая теперь выдает заказы через нашу сеть, и первой, через которую мы начнем распространять свои заказы. Это прибавит к нашей сети не менее 600 новых пунктов».

Руководитель департамента продвижения интеграций и развития услуг Антон Орлов

CustomsForum.ru

ВСЕ НОВОСТИ

Об Ассоциации

Ассоциация образована в октябре 1995 года как Национальная Ассоциация таможенных брокеров (поверенных) – НАТБ, зарегистрирована в Российской Федерации Московской регистрационной палатой  Правительства г. Москвы 06 февраля 1996 года за номером 039.898, свидетельство серия БB № 001293. В сентябре 2011 года Ассоциация переименована в Национальную Ассоциацию таможенных представителей (брокеров) – НАТП.

ПОДРОБНЕЕ

При поддержке

Новости членов Ассоциации

Мероприятия

Международный таможенный форум 2018
Вечер памяти Анатолия Круглова
ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ