menu
Национальная Ассоциация таможенных представителей (брокеров)

Новости

Cnews Forum 2018: свыше 1500 участников, более 120 докладов, CNews Awards и Мисс ИТ

Cnews Forum 2018: свыше 1500 участников, более 120 докладов, CNews Awards и Мисс ИТ

CNews Conferences и CNews Analytics приглашают поучаствовать в одиннадцатом ежегодном мероприятия «CNews Forum 2018: Информационные технологии завтра», которое пройдет в Москве 8 ноября 2018 года.

Как пояснили CustomsForum.ru в CNews Conferences, главная цель CNews Forum 2018 — предоставить независимую площадку для обсуждения ключевых вопросов и актуальных проблем рынка ИКТ, инновационных технологий, подходов к реализации ИТ-проектов.

Для этого в конференц-зале отеля «Рэдиссон Славянская» (Москва, площадь Европы, 2) 8 ноября соберутся представители бизнеса, госструктур, ИТ-компаний, а также независимые эксперты и аналитики, которые примут участие в дискуссии о том, как будет проходить информатизация экономики в ближайшие годы.

С докладами перед участниками форума выступят представители комитета Государственной Думы по финансовому рынку, компаний Кока-Кола, РЖД, СО ЕЭС, Балтика, Х5 Retail Group, О’КЕЙ, ЕвразХолдинг, АО «Трансмашхолдинг», МХК «ЕвроХим», Валента Фарм, Московской биржи и еще более 100 спикеров.

В первой части мероприятия состоится общая пленарная сессия с участием экспертов мирового уровня, ключевых представителей российского бизнеса и госсектора.

«Присутствующие на заседании смогут принять участие в прямом электронном голосовании, ставящем целью определить наиболее перспективные технологии, которые в ближайшие годы будут формировать развитие информатизации бизнеса и государства в России».

CNews Conferences

Во второй части «CNews Forum 2018: Информационные технологии завтра» в рамках сессионных заседаний будет представлена информация о наиболее перспективных решениях отечественных и западных поставщиков ИТ, а также об инновационных проектах, реализуемых в соответствующих отраслях.

«Участники мероприятия смогут обсудить, насколько востребованы окажутся представленные продукты и услуги на рынке, а также выявить факторы, которые смогли затормозить продвижение тех или иных технологий в условиях российских реалий».

CNews Conferences

CustomsForum.ru

ВСЕ НОВОСТИ

Об Ассоциации

Ассоциация образована в октябре 1995 года как Национальная Ассоциация таможенных брокеров (поверенных) – НАТБ, зарегистрирована в Российской Федерации Московской регистрационной палатой  Правительства г. Москвы 06 февраля 1996 года за номером 039.898, свидетельство серия БB № 001293. В сентябре 2011 года Ассоциация переименована в Национальную Ассоциацию таможенных представителей (брокеров) – НАТП.

ПОДРОБНЕЕ

При поддержке

Новости членов Ассоциации

Мероприятия

Международный таможенный форум 2018
Вечер памяти Анатолия Круглова
ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ